Garage International

Das Team

Autohaus

Claudio Larentis

Autoverkauf / Geschäftsführung
claudio@garageinternational.it

Raimondo Larentis

Autoverkauf / Geschäftsführung
raimondo@garageinternational.it

Büro

Elena Bernardi

Giulia Larentis

Evi Ursula Larentis

Office / Buchhaltung
evi@garageinternational.it

Elisa Rabensteiner

Car-Shop & E-Bike Center

Oskar Marmsaler

Verkauf / Service / Beratung
oskar@garageinternational.it
+39 0474 538589

Markus Steiner

eBike Service

Werkstatt

Christian Pallestrong

Annahme Werkstatt / Mechatronik
christian@garageinternational.it

Heinrich Gatterer

Mechatronik

Manuel Huber

Mechatronik

Gabriel Mair

Annahme Werkstatt / Mechatronik

Lukas Messner

Mechatronik

Antonio Montano

Mechatronik

Dilan Pallua

Mechatronik / Scheibentechnik

Viktor Seeber

Stefan Stolzlechner

Mechatronik

Manuel Tolpeit

Mechatronik / Collaudo / Scheibentechnik

Max Zingerle

Mechatronik

Andrea Frasca

Fahrer

Reinigungsservice

Muhamed Hodzic

Autowäsche und Aufbereitung

Querime Tahiri

Putzdienst

Virtueller Rundgang

Auf mehr als 2000 m2 Verkaufsfläche beraten wir Sie gern. Kommen Sie vorbei.

Unser Credo: Jeder Kunde
soll ein zufriedener Kunde sein.

Claudio & Raimondo Larentis

Ansprechpartner für den Autokauf

 

Peter Ladstätter

Telefon: +39 0474 539 225
Handynummer: +39 327 546 1856

E-Mail: peter@garageinternational.it

ANSPRECH-PARTNER FÜR DEN AUTOKAUF

 

Peter Ladstätter

Telefon: +39 0474 539 225
Handynummer: +39 327 546 1856

E-Mail: peter@garageinternational.it